Зоомагазин АКВАРИУМ Самара, ул.Льва Толстого, 57
1 апреля 2017г. нашему магазину исполнится 30 лет !

ПРОИЗВОДИМ РЕМОНТ КРЫШЕК АКВАРИУМНЫХ СО ВСТРОЕННЫМИ СВЕТИЛЬНИКАМИ

Форум компании

На главную   

Форум  →   Аквариумное оборудование  →  встроенный в крышку аквариума фильтр

Добавлено: 08.02.11 23:53:36 Перейти в тему

Зоомагазин (Гость)

Обратиться по имени

Ну что я могу ответить?
Мы просто не продаем аквариумы со встроенными фильтрами производства Китая. Наиболее популярная марка среди них Jebo. Но есть и другие....
Я не буду вас убеждать, что мы радеем о покупателях. Всё равно не поверят, и обзовут торгашами и барыгами (см. самарский аквасайт).
Скажу, что мы заботимся О СЕБЕ. Поскольку гарантийный возврат этих "изделий" доходит до 30-40%. Примерно таков же % брака у знаменитых европейских дорогих лейблов, с тех пор, как их сборка, по крайней мере для России, была перенесена в Китай. По закону о торговле я обязан принять брак, вернуть вам деньги и.... выбросить товар на помойку. Другого механизма на сегодня нет. Отправлять назад в Поднебесную бесполезно.
"Какая то пластмасса" - это замена биокрамики бутафорией... Азотофиксирующие бактерии обмануть сложнее, чем покупателя.
Совет один - вернуть аквариум продавцу. Даже если вы запустите фильтр, то и он,и освещение встроенное в крышку ОДНОРАЗОВОЕ. Они не разборные, электроника залита компаундом (эпоксидкой), а работают от силы несколько месяцев.
И именно по этому мы в свое время нашли производителей оборудования в Малайзии, цены на него несколько выше китайского, но не выше польского, и в разы ниже "псевдофирменного". А вот брак составляет всего 1-2%.

Создать новую тему Ответить

ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS