Зоомагазин АКВАРИУМ Самара, ул.Льва Толстого, 57
1 апреля 2017г. нашему магазину исполнится 30 лет !

ПРОИЗВОДИМ РЕМОНТ КРЫШЕК АКВАРИУМНЫХ СО ВСТРОЕННЫМИ СВЕТИЛЬНИКАМИ

Форум компании

На главную   

Форум  →   Зоомагазин АКВАРИУМ отзывы и советы покупателей  →  О наличии товара в магазине

Добавлено: 29.10.10 00:52:32 #21

zoomagazin (Гость)

Обратиться по имени

Блю демпси бывает регулярно. Даже сейчас 1 штучка плавает. Берут, но мало, поскольку они весьма дороги. Малек 3-4 см. стоит около 700 руб.
Татуированная рыба, как и крашенная (напр. стеклянные окуни) КОНЕЧНО извращение. Но народ требует, однако. Если бы с меня ещё налоговая не требовала, да коммуналка, и т.д. тогда бы не торговал многими позициями.
Я не про попугаев говорил, а про сэджику, сальвини, никарагунскую. (к слову сейчас в наличии парочка 12-15см где то бриллиантовых. )
Попугаи не менее злобные, чем остальные цихлиды. Только у них ротик бантиком. Последствия селекции. Они хотят куснуть, но не могут. Только бодаются
Хорошего качества желтые не выцветают, особливо на хороших кормах. Плохие, и на плохих кормах приобретают грязноватый оттенок.

Добавлено: 03.11.10 01:00:48 #22

Обратиться по имени

И снова я
Ну слегонца подобрали тут состав на форуме, спешу узнать есть, будут ли оные у вас.
Оглашаю список.
Барбус арулиус или барбус эверетти или трехполосая радужница
львиноголовая цихлида,цихлазома меека, цихлазома седжика, хемихромис или цихлазома мультиспиноза.
До этого вы писали что Меек давно небыло, а можно ли заказать ее вам? Красивая рыба такая.

А это растения которые сказали уживутся с вышеперечисленными рыбками)))
Кринум таиландский
таиландский папоротник
Больбитис Геделоти
криптокарина большелистная
криптокарина апоногетонолистная
Буду ждать ответа

Пускай горит огонь во тьме, он подтверждает силу ночи, сияют звезды в вышине вечную жизнь пророча...

Добавлено: 06.11.10 02:01:47 #23

zoomagazin (Гость)

Обратиться по имени

Барбус эверетти есть почти всегда. Из радужниц нынче в наличии неоновая радужница 40р. Мееки будут со временем.
А вот львиноголовых вам подфартило. Это очень редкая рыбка не бывает годами. Год назад завез 20 пар. Были они подростками по 480р. пара. Сейчас от одной из пар подросло потомство. И оно у нас сегодня в магазине по смешной цене 120р. шт. Было 100 шт. За неделю продали 2/3 если нужны, это редкий шанс. Там же и пара производителей, те по договорной цене, примерно 900р пара. Эти цены ниже оптовых Азиатских. Так что если не возьмете сейчас, то либо не возьмете в ближайшие год-два, либо будут но по цене минимум 300р за малька.
Растения все подойдут. Бывают у нас регулярно, следите за сайтом. Болбитис капризен, дорог, и очень медленно растет. Скорее это не аквариумное, а палюдариумное растение. Под водой он ВЫЖИВАЕТ. Не советую. Кринум - очень крупное и красивое растение, но почему -то в последний год исчез из азиатских прайсов, а раньше я его завозил ведрами Ждем-с когда появится.
Седжики, мультиспинозы, повторяюсь, не проблема получить, проблема продать.
В последний раз, например самые ходовые из американских цихлиц - мееки, 9 шт. ярких подростков 6-7 см. местного развода, по низкой цене плавали более двух месяцев. Купил кто-то заезжий всех сразу.
И просьба, когда спрашиваете о рыбе желательно указывать латынь, не всегда понятно о чем речь.

Добавлено: 06.11.10 18:45:03 #24

Обратиться по имени

Затарился у вас сегодня я
4 львиноголовых, гупехи, торакатум и макрогнатус
Теперь дело за банкой...

Пускай горит огонь во тьме, он подтверждает силу ночи, сияют звезды в вышине вечную жизнь пророча...

Добавлено: 06.11.10 21:43:31 #25

zoomagazin (Гость)

Обратиться по имени

Ну таки банку можно приобрести из наличия, или заказать по прайсу (см. в соответствующем разделе сайта, там с ценами). Уже наговорили на скидку 6%.

Добавлено: 14.12.10 13:38:19 #26

Johnsonbl4 (Гость)

Обратиться по имени

Ух ты, ктенопомы приехали! Много ли, какого возраста? До выходных хватит?

Добавлено: 17.01.11 12:27:39 #27

Обратиться по имени

zoomagazin, Здравствуйте!А у вас бывают поставки креветок Амано,Красноносая,Тигры?

Добавлено: 17.01.11 12:31:08 #28

Обратиться по имени

И примерно в какую цену вы принимаете креветок вишен

Добавлено: 17.01.11 17:07:15 #29

Зоомагазин (Гость)

Обратиться по имени

Вишен принимаем по 15р.
Перечисленных вами креветок последний раз получали из Индонезии прошлым летом. Пока не заказываем, поскольку цены на них высокие, раскупаются очень плохо, а минимальный заказ (опт) не менее 300 шт. Да и доходят они с большим отходом, при этом поставщики оговаривают их, как "заказ без претензий", т.е. на свой страх и риск. Тогда, как по большинству позиций отход свыше 7% поставщик компенсирует.
Кроме того сейчас не сезон. Большинство видов индонезийских креветок дикари и отлавливаются в природе. На сегодня в прайсе только 4-5 видов, не слишком интересных.
Если вы имеете в виду под "красноносой" Neocaridinia sp. Pinnochio / Red Skunk, то они там есть, 2.5 см., но розница получится от 70 до 100р шт. в зависимости от отхода во время доставки.
Я сильно сомневаюсь, что смогу продать 200 шт.....

Добавлено: 17.01.11 17:31:29 #30

1234 (Гость)

Обратиться по имени

Зоомагазин, а аквариумы 5л,10л,15л в какую цену?
Аплохейлус линеатус золотой и Расбора бригитта -в какую цену.
А креветки должны быть какого размера чтобы вы их приняли

Добавлено: 17.01.11 17:41:36 #31

Обратиться по имени

Зоомагазин, Читал что артемия повышает окраску рыб и у вас есть в наличии мороженная артемия ,а так же мороженный циклоп сколько грамм и сколько стоят.
У вас есть фасовка 50 и 100 грамм

Добавлено: 17.01.11 22:08:56 #32

Обратиться по имени

Цены на все аквариумы (банки, крышки, тумбы и т.д.) находятся в разделе ПРАЙС
http://zoosamara.web-box.ru/prajs/prajs-5
Аплохейлус 55р. Расбора бригитта 25р. Креветки не менее 1.5 см. Лучше покрупнее.
Артемия действительно повышает яркость окраски рыб. Но ни артемии, ни циклопа сейчас нет. Из за перебоев поставок в праздники. Циклоп будет обязательно ближе к концу недели. 100гр. брикет 50р. Артемия пока под вопросом. Дешёвой у поставщиков пока нет, а дорогую (Блистер будет стоить около 100р) я не беру.

Зоомагазин Л.Толстого, 57

Добавлено: 18.01.11 18:57:46 #33

Обратиться по имени

zoomagazin, а я скачал давно этот прайс.А у вас аквариумы такой же цены?

Добавлено: 22.01.11 00:03:22 #34

Зоомагазин (Гость)

Обратиться по имени

Обновите. Перед Новым годом было не большое повышение цен изготовителем из-за повышения цены на стекло и пластик. Примерно 5-7%

Добавлено: 24.01.11 11:14:47 #35

Ольга (Гость)

Обратиться по имени

Здравствуйте, есть у вас сейчас в наличии тесты фирмы Нилпа? Какие конкретно?

Добавлено: 29.01.11 00:32:24 #36

Зоомагазин (Гость)

Обратиться по имени

Тесты НИЛПА кончились, но уже едут. Сегодня вышла машина, будет в Самаре в понедельник под разгрузкой, так, что во вторник, если уж наверняка то после обеда будут в продаже.
Идут pH, kH, gH, NO2, NOз.
Если вам далеко, прежде, чем ехать в магазин позвоните 333-33-42 и спросите прибыл ли товар от Вестерна. Ибо машина идет с Урала, и в дороге могут быть всяческие приключения, учитывая состояние дорог.

Добавлено: 02.02.11 14:58:25 #37

1234 (Гость)

Обратиться по имени

Есть у меня пара ворчащих гурами(5-6см)за сколько у меня примите?

Добавлено: 03.02.11 00:59:55 #38

Зоомагазин (Гость)

Обратиться по имени

Пару рыбок не примем ни при каких условиях. Им нужна отдельная передежка на недельку минимум, карантин, а аквариумы у меня минимум от 100л, а всё больше 200-400 для передержки. Смысла нет. За две недели площадь занимаемая аквариумом в 100л. обходится примерно (аренда, отопление, свет, вмененный налог, повышенные нынче с 14% до 32% соц.налоги и т.п. ) 600р. Я в них держу либо по 30-50 дорогих рыбок, либо по 500-700 более дешевых, например неонов. Se la vie
Обращайтесь к любимому правительству.

Добавлено: 04.02.11 21:28:11 #39

1234 (Гость)

Обратиться по имени

А артемия скоро будет?

Добавлено: 12.02.11 22:19:53 #40

Обратиться по имени

Здраствуйте!У меня вопрос?у вас есть микрочервь?который разводиться на толкнянке...???точно не знаю как он называеться...

Встречный

Страница:предыдущая|следующая
12345
первая|последняя

Создать новую тему Ответить

Всего тем: 50
Всего сообщений: 392
Всего зарегистрированных пользователей: 134
Последний зарегистрированный пользователь: frolovladim

ВебСтолица.РУ: создай свой бесплатный сайт!  | Пожаловаться  
Движок: Amiro CMS